Плохая кровь у дочке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдала вчера кровь дочке перед манту, Фото прилагаю. Мы 3 дня назад приехали с деревне, были там месяц, ничем не болели, смотрю на анализ у нас сейчас лейкоциты повышены, эозиноыилы, но это аллергия. Хотя внешних проявлений нет, правда комары накусали. Повышены нейтрофилы, а лимфоциты понижены. Александр Борисович, что у нас? Спасибо Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-31 09:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Кровь носит воспалительный характер. Нужно пересдать кровь с ручным подсчетом врачом-лаборантом, далее диагностикой должен заниматься ваш педиатр.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2017-07-31 10:09
Александр Борисович, спасибо Вам! А через сколько можно уже пересдать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-31 11:03
А это уже должен решать педиатр в зависимости от выявленной патологии.
Платная консультация
Дарья 2017-07-31 12:08
Александр Борисович, спасибо! Только что показала анализы участковому педиатру, она посмотрела ребенка, никаких признаков нет. Горло хорошее, послушали, хрипов нет. А анализы такие плохие, что это может быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-31 13:21
Дарья! Я исключил свою патологию. Все дальнейшие вопросы решайте с педиатрами.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2017-08-01 14:08
Александр Борисович, добрый день! Снова прошу вашей помощи. По вашей рекомендации нашла хорошую лабораторию. Сегодня пересдала кровь дочке, пришли результаты. Фото прилагаю. Что у нас с кровью? Спасиьо Вам заранее!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 14:20
Я уже исключил гематологическую патологию. Трактовка анализа- дело ваших педиатров. В первую очередь нужно думать о склонности к аллергии и возможном паразитозе.
Всего хорошего.