Анализ крови при болях внизу живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу Вас помогите мне. Уже 2 месяца как я не живу, а существую. Начались странные боли внизу живота, отдающие в поясницу, то колющие, то свахкообразные, то ноющие. Низ живота вместе с поясницей распирает, невозможно спать. Руки, ноги ноют, колют, в груди ноет, сердце бешенно бьется и постоянно панические атаки, , мне кажется, что со мной что- то страшное, что я умираю. Слабость, трясет, знобит, температуры нет. Обследовалась у гинеколога, узи брюшной полости, без паталогий. МРТ поясничного отдела- 2 протрузии, анализ мочи в норме. Врачи не находят причин для беспокойства, и советуют работать с психиатром. Гормоны щитовидки в норме. Принимаю Тардиферон, по 1 табл. В день, т. к. есть желедефицитная анемия. Прилагаю анализ крови, подскажите, пожалуйста, все ли в порядке в нем на Ваш взгляд.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-26 14:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ. Имеющиеся отклонения вполне допустимы и не могут дать каких-то жалоб. Анемии нет также, имеется состояние легкого скрытого железодефицита.
Всего доброго.