Очень срочно! Анализ крови ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Прошу помочь нам. У ребенка два дня была температура, самое высокое 38.2, небольшой кашель, который прошёл также быстро, как и температура. Через 4 дня после этого, сдали анализ крови. Умоляю, помогите понять, что с ребенком? Анализ, очень плохой, как я понимаю. Это онкология? Заранее большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-11 05:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе могут указывать на наличие инфекции, скорее вирусного характера.
Показано обследование и лечение у педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-01-11 13:11
Большое спасибо за ответ, Александр Борисович!
Дарья 2021-01-24 14:18
Здравствуйте. Александр Борисович, пересдали анализ с ручным подсчетом, не могли бы вы прокомментировать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-24 19:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-01-24 19:48
Благодарю вас!