Низкие тромбоциты при других повышенных показателях

Спрашивает: Ануфриева Николаевна Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Последние 2-3 недели появилась сильная утомляемость, сонливость даже в утреннее время. Вчера сдала ОАК, получила не очень хорошие результаты. Скажите, пожалуйста, что можно сказать по этим анализами. Фото прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-27 11:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-04-27 12:47
Спасибо за ответ.
Елена 2021-05-17 14:13
Здравствуйте ещё раз, Александр Борисович! Терапевт отправила дополнительно сдать кровь на сахар и биохимию, так как в анамнезе хронический HBsAg, я его мониторю. Пришёл такой анализ, насторожил РФ и мочевая кислота.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-17 18:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Мочевая кислота- показатель допустим в норме. Причину роста РФ выясняйте со своим терапевтом и ревматологом.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.