Лечение гидреа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович я опять к Вам обращаюсь за помощью. Прохожу лечение гидреа от повышенных тромбоцитов как Вы рекомендовали 500 х 1 раз в три дня, тромбоциты от 113 до186, лейкоц.4,6, эрит.5,1, гемогл.131, соэ 15, неделю назад. Сегодня анализ показал тр.283, лекоц.8, эритр.4,6, гемогл.131, а вот соэ 34. Скажите пожалуйста с чем это связано? И это очень высокий показатель соэ. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-18 07:35
Здравствуйте, Надежда!
У Вас обычные показатели для вашей болезни. Более того, я бы назвал их отличными. В связи с ростом тромбоцитов меняйте дозу гидреа на 1 капсулу раз в два дня. Все остальное по-прежнему.
Живите и радуйтесь, все идет у Вас хорошо.
Платная консультация
Надежда 2017-11-18 09:58
Александр Борисович спасибо огромное Вам за все, успокоили! Сделаю все как Вы рекомендуете. Только подскажите сколько времени пить так гидреа? Постоянно? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-18 10:43
Да нет же, анализы крови покажут. Я ведь меняю дозу исходя из показателей крови. А Вы продолжайте анализы контролировать.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-11-18 12:01
Я поняла. Все сделаю как Вы рекомендуете. Александр Борисович хочу спросить а гидреа-пожизненно или все индивидуально? Скоро Новый Год разговаривали в очереди на кровь, спиртное в разумных дозах естественно вообще нельзя?! Буду благодарна если вопросы не оставите без ответа. И еще я хочу Вас полагодарить за то что благодаря Вашим рекомендациям я не пью огромные дозы гидреа. Прекланяюсь перед Вашим профессионализмом и человечностью. Пусть у Вас всегда будет все только хорошо. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-18 12:07
-не могу сказать, все индивидуально
-в меру можно все, но мера очень ограниченная
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-11-18 12:51
Спасибо. Всех благ!
Надежда 2017-11-22 09:32
Здравствуйте Александр Борисович. Высылаю Вам мои сегодняшние анализы. Пью гидреа как Вы рекомендовали 500 1 раз в два дня. Мне наконец то завтра в Барнаул на трепанобиопсию. Дали направление на 24.11.17 г. Скажите пожалуйста Александр Борисович. Все ли хорошо у меня? И главное как продолжать пить? Биохимия у меня то же в норме все только белок при норме 85 у меня 87. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-22 11:39
Здравствуйте.
Все неплохо. С гидреа переходите на 500 один раз в день, а то тромбоциты высоковаты.)
Платная консультация
Надежда 2017-11-22 11:42
Спасибо большое. Все поняла. Всех благ Вам.