Результаты общего анализа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Не могли бы Вы посмотреть результаты общего анализа крови? Насколько серьезные отклонения, какие еще обследования надо пройти? Тромбоциты 140-160 уже года 3
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-04 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения допустимы. Норма тромбоцитов- от 150 тысяч. У Вас по Фонио имеется небольшое снижение, которое не имеет диагностического значения. Тем не менее, обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние печени- УЗИ, биохимия. В случае нормы- контроль общего анализа крови с определением тромбоцитов по Фонио раз в полгода.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2021-06-04 17:11
Большое спасибо, Александр Борисович, за консультацию! Всего доброго!
Карина 2021-06-07 15:16
Александр Борисович, здравствуйте! Извините за повторное беспокойство, не могли бы Вы посмотреть еще результаты коагулограммы? Может ли это быть заболевание со свертывающей системой крови, если учесть, что и тромбоциты низкие всегда?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-07 15:48
Здравствуйте.
Это нормальная коагулограмма. Никакой гематологической патологии у вас нет.
Платная консультация
Карина 2021-06-07 16:50
Поняла, большое спасибо, извините за беспокойство!