Это не лейкоз?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр
Борисович, симптомы
Упадок сил, болит голова, урчит в животе, в анамнезе нужно удалить 3 зуба. Один гноиться. Другой с кистой. С утра просыпаюсь много гноя, стамотолог зашил с таким анализом. Сказал что когда человек болеет она не рискует удалять зуб. Я вам скинул анализ. Прошу скажите. Нет ли у меня сепсиса или лейкоза крови, p s. Неделю назад сдавал тоже клинический анализ лимфоциты были 45, прошу вас. Скажите не заболел ли я лейкозом
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-22 21:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-02-22 22:03
Александр Борисович, огромное вам спасибо, можно на последок 3. Вопроса. И я вас больше не буду терроризировать,)
1, при взятие в полликлинике оак, смотрят ли бластные клетки, в моем анализе этого не указано, может сдать в платной на бластные
2 лимфациты вы как врач профессионал почему повышенные? Не скажите. При этом процент только. А абсолютные в норме, о чем это может говорить
3 вопрос. Вы не скажите лимфоциты поднимаються когда в крови воспаление,? с такими анализами подозрения на лейкоз отпадают, правильно я понимаю. ? Ещё раз огромное вам спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 06:59
-смотрят
-главное- абсолютные показатели
-у вас нет лимфоцитоза, главное- абсолютные показатели.)
Платная консультация
Андрей 2019-02-23 12:32
Александр Борисович принял ваш ответ, огромное спасибо. Можно прям последний вопрос, (при сдачи крови оак, клинический анализ, неважно где его сдать, полликлинике, больница, Инвитро и ТД, там смотрят бластные клетки) или это надо делать за отдельную плату? Или же бластные клетки всегда смотряться, и если их нет то их даже не указывают на бланке, а если есть то указывают, я правильно понимаю? Всего вам доброго, всех благ. И с праздником
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 16:02
-не важно, смотрят везде
-на бланке их нет, если они имеются в мазке крови их укажут дополнительно в обязательном порядке.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-02-23 17:02
Александр Борисович обещаю вас больше не донимать, а с таким анализом лейкоз 100 %исключен. ? Даже если предположить, ранняю стадию? Тоесть мне нужно копать в другом направлении? Я просто думаю что у меня лейкоз по симптомам а кровь ещё не отреагировала. Всего вам хорошего.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 22:14
-данных за гематологическую патологию нет
-копать нужно в сторону лечения у психотерапевта.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-02-24 22:25
Здравствуйте Александр Борисович, прошу. Пожалуйста, что то плохо себя чувствую, сердцебиение, голова стянута, сна нет, сердце будто щас выпрагнет, бледный цвет лица, аппетита нет. Встаю с дивана шатает. Головные боли. Скажите может это быть бластный криз, с учётом того. Что в оак, только лимфациты повышены? А бластных клеток нет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-25 05:01
Андрей, у меня имеются серьезные опасения за состояние вашей нервной системы. Вам нужен не гематолог, вам безотлагательно нужно обратиться к психиатру для осмотра.)