ОАК ребёнка 4 года

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия неясного генеза. Чешется нос постоянно
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Умоляю Вас о помощи!

Сегодня сдали сыну анализы. Ему 4 года 4 месяца. Вчера начал чесать ушко, сказал, что шумит в левом ушке. Сегодня пошли на консультацию к ЛОР врачу. Врач удалил большие серные пробки в двух ушках. Сказал, отита нет.

Но мы все равно сдали кровь.

1. Скажите пожалуйста, почему такие ужасные показатели?

2. Что это может означать?

3. Я страшно переживаю, прошу Вас, помогите!

Спасибо большое заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-02 14:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Предлагаю вам успокоиться и не переживать. Все основные показатели соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы. По этому анализу крови у вашего ребенка проблем со здоровьем нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2020-09-02 15:01
Боже, спасибо Вам, Александр Борисович!
Я просто готова Вас расцеловать! Спасибо за хорошие вести!

Низкий поклон!