Александр Борисович у меня вопрос по Оак ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, ребёнку сдала анализ, до анализа за 2/3 недели болел ларингитом и насморк, педиатр сказала пить много жидкости и есть признаки анемии, ребёнок питается хорошо, любит и фрукты и овощи мясо тоже ест, запереживала очень, со стороны гемотологии есть ли потология? Сын плотный ребёнок часто потеет, и часто тромбоциты такого показателя, спасибо вам большое заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-10 21:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение у педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2021-06-10 22:20
Спасибо вам большое Александр Борисович! Но я здесь анемии так таковой тоже не вижу, может быть просто нехватка железа да?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-11 07:28
Легкий латентный железодефицит.