Плохой ОАК у ребёнка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4,7
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Очень нужен Ваш ответ касательно моего сына.

Уже несколько месяцев не набирает вес, подозреваем глисты. Сдали все анализы. Ждём.

Вчера вечером болел животик. Рвоты не было, поноса тоже. До этого за день у кала был очень неприятный запах.

Пришли сейчас анализы крови. Я в шоке конечно, надо отметить что вчера лёг спать в 21: 00 и др самой сдачи анализов не пил ничего, даже воду. Можете прокомментировать пожалуйста эти отклонения в анализе. С чем они связаны и что вообще с сыном по Вашему мнению. Есть анализ крови который мы сдали месяц назад - тоже высылаю.

Спасибо огромное заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Олеся 2020-12-08 12:17
Олеся 2020-12-08 12:18
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-08 12:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Я не вижу серьезных, диагностически значимых отклонений от нормы.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2020-12-08 12:45
Спасибо Вам огромное, Александр Борисович!

Всего Вам самого доброго!