Расшифровка общего анализа мочи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ мочи сегодня. Пришли результаты. Прошу Вас помогите расшифровать и понять анализ мочи. Есть ли отклонения и существенные ли они. В графе отклонения ничего не обозначено. Заранее Вам благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2019 года

18 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-11 09:01
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ мочи. Имеющиеся отклонения незначительны и диагностически не значимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2019-03-11 09:09
Благодарю Вас!
Владимир 2019-03-11 12:50
Александр Борисович, еще раз побеспокою Вас Пришли анализы крови и анализ на креатинин Можете проконсультировать по отклонениям в крови и в креатинине Значительны ли она? Заранее благодарен. С уважением В. Киселёв
Владимир 2019-03-11 12:53
Владимир 2019-03-11 12:55
Анализ на креатинин прикладываю копию
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-11 13:01
И общий анализ крови, и креатинин в норме.
Платная консультация
Владимир 2019-03-11 13:07
Спасибо, очень приятно конечно.
Владимир 2019-03-13 07:22
Александр Борисович, добрый день! Прошу Вас подскажите размер селезенки может незначительно увеличиваться после курса приема антибиотиков по эрадикации хеликобактер пилори? Лечился от жэтой заразу весь январь. Прошел УЗИ БП по селезенке написано следующее: ФОРМА-Бобовидная; Контур - четкий, ровный; Площадь 53 кв. (значительно нет?); Эхоструктура - умеренно неоднородная; Эхогенность незначительно повышена; Диаметр селезеночной вены 6 мм.
Заранее благодарен Вам. С Уважением к Вам и Вашему делу В. Киселев
Владимир 2019-03-13 07:27
Недавно проболел ОРВИ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-13 08:03
Здравствуйте.
Можете не волноваться, такой размер селезенки вполне допустим и в норме. Этот орган практически может реагировать небольшим увеличением на любую инфекцию в организме. Так что никаких мероприятий не требуется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Владимир 2019-03-13 08:09
Александр Борисович, крепко жму Вашу руку. Спасибо за четкость и оперативность!
Владимир 2019-05-28 12:44
Александр Борисович, я рад Вас приветствовать и крепко жму Вашу руку. Прошу Вас оказать содействие и дать заключение по общему анализу крови Заранее благодарен. С уважением В. Киселёв
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-28 12:55
Здравствуйте.
Владимир, и я рад сообщить Вам, что общий анализ крови в норме. Единственное имеющееся отклонение значения не имеет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Владимир 2019-05-28 13:03
Приятно иметь дело с четким человеком! Спасибо еще раз!