Лейкоцитарная формула

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Простите за беспокойство, но хотелось бы воспользоваться вашей консультацией. В связи с учащением заболевания желудка (в 20 лет по результатам ФГДС был поставлен диагноз-гастрит) сдала общий анализ крови + лейкоцитарная формула, но не могу разобраться с расфифровкой, есть кое-какие отклонения от нормы, а врача, который мог бы помочь с расшифровкой в нашем городке нет. Из общего состояния здоровья на данный момент могу отметить: периодические боли в области желудка, изжога+отрыжка воздухом. Будте добры, помогите с расшифровкой анализа
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-19 16:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Согласно референтным значениям вашей лаборатории общий анализ в норме. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют клинического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-12-19 16:31
Александр Борисович, спасибо большое за ответ, всего Вам доброго