Общий анализ крови и лейкоцитарная формула

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Проходил комиссию на работе, сдавал ОАК с лейкоцитарной формулой. Не могли бы проконсультировать по анализу. Единственное что меня смутило так это значение базофилов. Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 10:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей от нормы незначительно, диагностически не имеет никакого значения.
Всего доброго.