Анизоцитоз

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, мастопатия, б/к холецистит, круглогодичный аллергический ринит
Здравствуйте, Александр Борисович. После перенесенного сильного стресса несколько месяцев назад, у меня было 5 внезапных приступов страха, тревоги, внутренняя дрожь во всем теле, головокружение, тахикардия - если покушать, то проходит через 15-20 минут. Еще иногда болит в левом подреберье. Решила сдать общие анализы крови/мочи и провериться на сахар. Моча в норме, сахар тоже. В общем анализе крови показало 1 отклонение, выше нормы RDWSD = 48.8. Начиталась про анизоцитоз и опухоли поджелудочной железы, теперь переживаю. Подскажите, пожалуйста, что значит мой анализ и какие мне ещё нужно сдать анализы? Или нет повода бояться этой патологии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Лика 2019-04-09 15:10
На всякий случай ещё добавлю по анализам(может в этом и нет необходимости), сдавала на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис - все отрицательные.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-09 19:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.
Платная консультация
Лика 2019-04-09 19:37
Спасибо! Теперь можно успокоиться и выдохнуть)