Температура скачет до 37, крутят локтевые суставы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: З6
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста прочитать анализ крови, очень переживаю, у нас нигде нет гематолог, а терапевты направляют именно к Гематологу.
WBC-3
LYM - 1
PDW -13
RDW%-11.8
PCT-0.13
Анализ на ферритин 10
В12- 813
Спасибо огромное за ответ. Очень жду
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-19 22:48
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал ПОЛНОГО общего анализа крови, сообщите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Ольга 2020-08-20 10:27
Добрый день! Александр Борисович, очень благодарна Вам за отзывчивость!
Анализы сдавала для очередного медосмотра по работе. Терапевт ещё посоветовала дополнительно сдать на ферритин и В12 и после обратится к гематологу которого у нас в городе нет. Для себя пересдала общий анализ крови через месяц и результат не изменился
Общую слабость, скачки температуры выше 37 и боль в локтях начала ощущать с начала весны.
Анализ на ВИЧ отр. Ковид отр.
Общий анализ крови прилагаю.

Ещё раз благодарю Вас за ответ!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-20 15:01
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Оснований для сдачи анализа на ферритин и В12 не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-12-26 19:56
Добрый вечер! Александр Борисович, я попала в больницу с вирусной пневмониеей и там сделав анализ, лейкоциты упали до 1.8, т. к у меня они были 3, то доктор предложил сделать стернальную пункцию и назначил консультацию гематолога. Гематолога у нас нет к сожалению. Помогите пожалуйста расшифровать этот анализ. Спасибо огромное! Очень жду вашего ответа. (узи брюшной полости в норме)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 05:16
Данных за гематологическую патологию не получено.