Общий анализ крови при кашле. Есть ли воспаление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Опущена почка на 6см Принимаю Новинет
Добрый день. Сдала общий анализ крови (фото прилагается). Подскажите, по нему видно, есть ли в организме воспалительный процесс или иные отклонения? Сдавала анализ на фоне кашля и насморка, за день до начала месячных (если это имеет значение). Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 13:14
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все абсолютные показатели в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-07-24 13:48
Спасибо!