Причины кашля

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите мучает кпшель пол года сухой или иногда немного прозрасной мокроты к веч поднимается темп 37.1 обошел много врачей начиная с терапевта никто ничего не нашел делал узи сердца, рентген легких все в порядке по анализу крови эозинофилы больше нормы в 4 раза сдал ииуноглобулин е 4 при норме до 87 написано и подтекает немного насморк без слезотечения вообще стоит ли мне посетить при таком анализе аллерголога или нет я почью тоже сижк раза по 4 пока кашель пройдет очень измучен этим фактом не знаю в каком направлении уже искать аскоридов нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-20 20:43
Пришлите фото общего анализа крови, общего иммуноглобулина Е. Сделайте эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Игорь 2018-03-11 21:21
Доктор сдав кучу анализов на все инфекции нашли м пневмония lgm, lgg и еще вэб VCA LGG выписали кларитромицин но он не помогает прошло несколько дней а темп 38 и кашель сухой надрывной и ломота слабость с трудом по дому хожу посоветуйте пожалуйста что нибудь в общем анализе крови только эозинофилы в 4 раза больше
Пришлите фото общего анализа крови для интерпретации