Выпаление волос. Отклонения в общем анализе крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы по причине выпадения волос, как итог все в норме кроме лейкоцитов, тромбоцитов, нейтрофилов…
С чем могут быть связаны такие показатели. Я ничем не болела, самочувствие обычное, только насморк есть немного.
Щитовидная в норме, гормоны кроме кортизола тоже.
Что необходимо делать при таких показателях общего анализа крови?
Заранее благодарю за ответ, результаты прикрепила
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-13 19:06
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
В отношении отклонений в гормонах обратитесь на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.