Отклонения в общем анализе крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нахожусь на 18 неделе беременности. Сдала очередной анализ крови, в нем понижены лимфоциты-13,8 (при норме 19-37) и повышены сегментоядерные нейтрофилы-78 (при норме 47-72). Подскажите, с чем может быть связано такое отклонение от нормы и опасно ли это? Чувствую себя хорошо. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-07 18:47
Здравствуйте.
Выложите полный общий анализ крови в оригинале.
Платная консультация
Юлия 2018-08-07 20:22
Прикладывающие фото анализа крови
Показатели соответствуют норме для этого срока беременности.
Всего доброго.