Общий анализ крови не в норме

Спрашивает: Елена Dun
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности! В очередной раз сдала общий анализ крови и несколько пунктов не в норме вовсе. Может ли это быть в связи с тем, что была гиперстимуляция после ЭКО (беременность при ЭКО наступила), подсадка была 13 июля, чуть позже положили в больницу с гиперстимуляцией яичников. Вот прикрепляю фото анализов! Есть что-то критическое? Беспокоюсь за малыша! (или это отголоски гиперы и все не так страшно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 13:20
Здравствуйте.
При таком анализе думать о том, что это отголоски гиперстимуляции нужно в последнюю очередь. А первым делом исключить все возможные очаги воспаления.
Удачи.
Платная консультация
Елена Dun 2016-09-05 13:51
Так я и спрашиваю у своего гинеколога, что делать-то?! Она говорит лишь: "Контролировать". Мне тоже кажется, раз эти показатели сохраняются, значит, надо выявлять причину.
Что вы бы порекомендовали сделать, какие доп анализы или что? Как определить-то эти самые очаги?
Обратиться к терапевту и попросить направления к узким специалистам- ЛОР, хирургу- смотреть сосуды, пульмонолог, кардиолог. Сдать кровь на ревмопробы.
Платная консультация
Елена Dun 2016-09-05 14:09
Как раз 9 числа иду к терапевту! Попрошу об этом. Спасибо! У Лора была, все ок сказал.