Температура 37,5 долго

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 5 августа температура поднимается не выше 37,5. в поликлиннике из-за отрицательного теста на ковид, отправили домой пить ацц. Была у гинеколога и невролога.
выписали нимесил, витамин в, мексидол, дикловит, полижинакс, метронидозол.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-21 22:56
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов, сделанных за это время.
Платная консультация
Анна 2021-08-22 22:08
В этом то и проблема что ни на какие анализы никто не направил. Сказали пить ацц
Сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на ЦРБ, антитела к ковиду, покажитесь ЛОР, сделайте РКТ легких.
Платная консультация
Анна 2021-09-26 17:46
Здравствуйте! Была у лора все хорошо. Нюкровь на ЦРБ норма, биохимия, анализ кала на яйцеглист с/л, анализ мочи норма. Ср. конц. Hb в эр. 349
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.