Каждый день температура

Спрашивает: Оксана.Р
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович. На протяжении двух недель беспокоит температура 37-37.2 на вечер. До этого пару дней была высокая температура. И не было симптомов. Я прошла уже узи почек и мочевого пузыря, рентген легких - все нормально. Но общий анализ крови не в порядке и температура беспокоят.
Анализ крови
Лейкоциты 3.64 норма 4.00-10.00
нейтрофилы 37.4 норма46.0-72.0
лимфоциты 52.1 норма 18.0-37.0
Роэ - 17 норма 1-15
Это те показатели, что не в норме. И в заключении было написано Лейкопения, относительная и абсолютная нейропения, относительный лимфоцитоз. Повышение СОЭ.
Анализ мочи в норме, кроме эритроциты (+10) в норме их не должно быть.
Меня это очень сильно беспокоит. Что это может быть? Какие пройти обследование еще? Это может быть заболевание крови или Вич или что-то страшное?
Спасибо заранее Вам за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-04 01:03
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных общих анализов крови и мочи.
Платная консультация
Оксана 2018-07-04 07:45
Доброе утро. Фото результатов
Оксана 2018-07-04 07:47
Анализ крови
Оксана 2018-07-04 07:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам не нужно суетиться и волноваться, отклонения в анализах не носят серьезного характера.
Показан контроль общего анализа крови и мочи через 2 месяца. С большой вероятностью анализы могут нормализоваться.
Всего доброго.