Стоит ли поднимать панику

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония, невроз
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос, сдал клинический анализ крови и мочи, результаты прикрепляю ниже, по самочувствию все в порядке, ничего не болит и не беспокоит, температуры нет, но обратил внимание на выходящие из нормы некоторые показатели, стоит ли обратиться к терапевту или ещё к какому то врачу на очный приём, благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 07:21
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Общий анализ мочи также в норме.
Всего хорошего.