Температура 37, держится около 2х недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, у меня температура держится 37°, иногда опускается до 36.8, заметила я это около двух недель назад, когда решила померить температуру, может быть такая температура у меня давно, но я об этом не знала. Меня ничего не беспокоит, не болит, простуды нет. Нормальна ли такая температура или стоит пройти обследование? И может ли быть такая температура если я поздно ложусь спать?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2022 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-26 15:56
Здравствуйте.
Это нормальная температура- норма до 37,1.
Для исключения воспаления сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и обратитесь на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-02 17:13
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови, и црб, пришли результаты (прикреплю результаты). Почему сильно понижены лимфоциты и чуть чуть моноциты, на сколько это серьёзно? И с чем может быть связано это?
Спасибо
Анастасия 2022-02-02 17:14
Здравствуйте.
Анализы в норме. Лимфоциты записаны ошибочно, повторили показатель лейкоцитов. По факту они в норме, смотрите абсолютные значения. Можете обратиться в лабораторию, они ошибку исправят.
До свидания.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-02 21:37
Спасибо