Консультация по клиническому анализу крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, пожалуйста анализы, нужно ли к кому то специально ещё обращаться по поводу выявленных отклонений, Из препаратов -намесил накануне, длительно флюкон в глаза, дексаметазон, лекролин, с мая 2020 г лечу конъюнктивит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-09 20:11
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-01-09 20:25
Спасибо большое
Елена 2021-01-14 15:21
Здравствуйте, я пью намесил по назначению окулиста. Длительно конъюнктивит с болями сейчас обострение. Меня беспокоит что на фоне приема намесила держится температура 37/37.2 несколько Дней. Сдала ещё анализы по направлению окулиста посмотрите пожалуйста. Еще у мужа накануне болело горло и потол заложило нос, сейчас плохо ощущает запахи, но к врачу идти не хочет, а я переживаю может это ковит так проявляется у его и меня, но говорят что при ковиде нельзя пить нестероидные. Какое ваше мнение
Елена 2021-01-14 15:22
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. НПВС при ковиде разрешены.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2021-01-14 19:13
Спасибо
Елена 2021-01-22 06:57
Здравствуйте, обратилась по вашей рекомендации к терапевту, переиздала по ее направлению кровь, Терапевт сказала, показатели в норме. Я обратила ее внимание что 13.01 значение Осло -97, а 18.01 уже 159, при этом постоянно держится температура около 37/37.2. но ана посмотрела горло сказала покраснение небольшое, ничего не назначила кроме витамин. Ваше мнение какое? Нужно ли переиздавать анализ и через скальном?
Здравствуйте.
Все показатели в норме.
Необходимости в контроле нет.
Показано наблюдение у вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-01-22 21:54
Спасибо