Расшифровать анализ

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, с конца марта держится температура 37-37.2.
12 марта была сделана операция по удалению зуба мудрости с рядом прикрепленной гнойной кистой в десне. Потом было осложнение кровотечением, высокой температурой 37.7.,выписали все с той же температурой 37.2 через неделю.
по гинекологии произошел гормональный сбой- было кровотечение 2,5 недели-останавливали медикаментозно.
обратилась к терапевту через 2 месяца_участковый терапевт предположил что организм восстанавливается, увеличена миндалина, и поставил диагноз хронический тонзиллит. Прошел еще месяц температура держится. Сдала общий анализ крови, результат следующий: эритроциты 4,68; гемоглобин 141, пласт. Биццоцера 281, лейкоциты 6,9; базофилы 1; эозинофилы 3; нейтрофилы сегмент 60; лимфоциты 35; моноциты 1.
что по рекомендуете еще сдать или проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-03 13:34
Здравствуйте.
В анализе крови все нормально, но почему-то не пишите СОЭ.
У каждого терапевта есть перечень обследования длительно температурящих пациентов, так что пока проблем не вижу.
Удачи.