Держится температура до 38 и больше никаких симптомов

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня температура держится уже неделю до 38, с утра бывает 36.5 а к вечеру 38, больше нет никаких симптомов, пил ибупрофен, вчера начал делать уколы антибиотиков! Сдал анализы крови и мочи. Моча в норме, а в крови повышены лейкоциты до 11,1 и палочкоядерные 13! Что это может быть?
Теги: температура 38 и больше никаких симптомов
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-01 14:33
Здравствуйте.
Анализы показывают на наличие воспалительного процесса. В плане антибиотиков Вы делаете правильно. Нужно исключить патологию в легких, бывают и бессимптомные пневмонии, показаться лор- врачу. Контроль общего анализа крови через неделю. По возможности быстро- осмотр терапевта.
Поправляйтесь.
Платная консультация
вячеслав 2017-01-01 21:00
Спасибо большое