Плохие анализы крови

Спрашивает: Гульнара Рамильевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня держится температура 37-37,2 уже 2 недели. Ходила к терапевту, сделали анализ крови, мочи, флюорографию, сказал, что все отлично. Я здорова. Но температура так и держится. Болит там, где легкие, грудина. Не знаю, куда дальше двигаться, потому что терапевт сказал, что я здорова. Но я то чувствую себя плохо, надоела эта температура и боли в груди. Сдала платно анализы крови с лейкоцитарной формулой. Были выделены красным маркером следующие значения: Лейкоциты - 4,24 (4,5-11), нейтрофилы 43,6 (48-78), лимфоциты 47,4 (19-37). К какому врачу мне дальше обращаться, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 11:25
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста, фтизиатра и иммунолога.
Всего доброго.