Держится температура 37

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние 3 месяца держится температура от 37 до 37.3. Утром температура 36.6 к вечеру поднимается. Иногда ее чувствую, иногда нет. Из хронических заболеваний есть гастрит, джвп, всд. Сдавала общий анализ крови, анализ на вич, флюорографию, все в норме. Общий анализ крови хороший. Была у лора он нашел хронический фарингит, может из-за него держаться температура? Такая температура может говорить об онкологическом заболевании? Моя терапевт ничего не назначила, сказала общий анализ крови хороший значит ничего страшного. Скажите пожалуйста, что мне сделать, какие анализы для того, что бы выявить причину? Может ли она держаться на фоне длительного стресса? Я очень много накручиваю и переживаю. Была бы очень благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-30 22:03
Здравствуйте.
Если Вам нужен совет, то я его дам. Бросьте измерять температуру, не плавьте термометр. Неужели Вам в 20 лет делать больше нечего? А то уже дурить начинаете-"онкология", так и до псих. больницы не далеко.
А через месяц Вы про температуру и думать забудете.
Будьте здоровы.
-2
Платная консультация
юлия 2015-07-30 22:35
Наверно так и сделаю, а то я и правда сума сходить начинаю. Спасибо вам.