Беспричинно держится небольшая температура

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, больше месяца назад заболела гриппом, сильно болело горло, был насморк и температура. Из-за определённых обстоятельств не могла нормально лечиться. Вскоре все прошло, кроме температуры, она у меня поднималась каждый день. Сходила к терапевту, мне назначили лечение от острого фарингита, сдавала кровь из пальца, все в норме. Горло было красное и миндалины воспалены. Вскоре немного стало лучше, горло прошло. Обратилась к Лору, он сказал, что горло в порядке. Потом началась сенная аллергия и после приема лекарств стало лучше. Но температура до сих есть, почти каждый день держится небольшая. Чувсвую себя не очень хорошо: сонливость, слабость, раздражительность, не смотря на то, что вылечилась от фарингита 2 недели назад. Больше ничего не беспокоит. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Тамила
Теги: показатели крови при фарингите
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-03 14:51
Здравствуйте.
Выложите свежие общие анализы крови и мочи.
Платная консультация
Тамила 2018-08-03 23:12
Добрый день! Высылаю вам свои анализы на кровь из вены. Я к вам обращалась ранее по поводу беспричинного повышения температуры после перенесённого острого фарингита. Горло до, во время и после лечения у меня вообще не болело, беспокоила только температура, было красное горло и воспалёные миндалины, и ужасное чувство слабости и сонливости. Сейчас же держится только небольшая температура, самочувствие не очень хорошее, так как присутствует сонливость, раздражительность и небольшая слабость. Уровень иммуноглобулина -36,0
Тамила 2018-08-03 23:35
В общем анализе крови имеется легкая эозинофилия. Рекомендуется исключение паразитозов и обследование у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Тамила 2018-08-04 01:08
Огромное спасибо за ответ. Я вам очень признательна!