Держится температура, общий анализ крови хороший

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Началось все с температуры 37.5 и слабости, никаких симптомов простуды. Пропила ингаверин и аиви макс, температура стала 37.3. Терапевт прописала антиюиотик кларитромицин, пропила 4 табл, температура стала 37-37.1, еще продолжаю пить. Общий анализ крови хороший, врач сказала все показатели в норме. Отправила к инфекционисту, но я еще не ходила. Очень боюсь, т. к. месяц назад был незащищенные секс, но мч не кончил, но из-за сухости у меня появилась ранка, зажила дня через 3. Прошли месячные все как обычно, никакого зуда и выделений, лимфоузлы не увеличены. При таком состоянии какая вероятность опасных заболеваний? Очень сильно боюсь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 10:29
Яна! В такой ситуации вам необходимо идти на осмотр к врачу венерологу, т. к. был ПА и ранка. Идите на осмотр и обследование к этому специалисту. Всего хорошего.