Температура держится 5 день 37.2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже пятый день держится температура 37.2. Появился насморк, заложенности носа. Кашель. Вот сегодня начинается только отхаркивается сопли зеленого цвета. Подскажите это значит что выходит заложенности? Так как поначалу ничего кроме воды не выходило(и то с трудом). Очень переживаю почему так долго такая температура держится. Какие лекарства и народные средства лучше принимать. И еще у меня третий день болит правый бок. Аппендицита не может быть, так как мне его вырезали 1.5 месяца назад (лапароскопии). Может быть воспаление какое то?
Теги: температура 37 5 держится 3 дня, пятый день температура 37, 5 дней держится температура 37 и заложен нос
Категория: Терапевт

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-17 19:05
Здравствуйте.
Без осмотра можно только предполагать. Похоже на гайморит, а болят, скорее всего мышцы от кашля. Нужно показаться и обследоваться у врача.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-09-17 19:25
Спасибо. Но на мышцы не похоже. Болит около того места где небольшой прокол был при лапроскопии. Может что то внутри воспалиттся? . Или нет? Все таки температура такая 37.2 держится из за простуды? Какое Узи можно сделать? Может что то связано с придатками? Если возможно они то болеть ниже должно.
Уважаемая Елена.
Вы не слышите меня. Я Вам говорю, нужно, чтобы Вас посмотрел врач. Он определится в необходимости тех или иных обследований. И Вам не нужно будет ломать голову.
Платная консультация
Елена 2016-09-17 20:04
Спасибо. К какому врачу обратиться? К терапевту,? Но я очень извиняюсь, но у нас на участке в поликлинике девушка терапевт молодая, и я была в мае на приеме, мало опыта еще.
Обратитесь в платную клинику, раз не доверяете своему врачу.
Платная консультация
Елена 2016-09-17 20:08
Подскажите можно ли вместе пить антибиотик "амоксициллин" и таблетки "парацетамол"? Завтра (так как в поликлинике выходной) иду сдавать кровь (общий анализ крови, общий анализ мочи) . посмотрим на результат и ко врачу.
Не зная точно диагноза, я не могу советовать лечение. Можно и ухудшить состояние.
До свидания.