Температура 38 _39

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор у мужа 37 лет, уже 3 дня температура 38_39 градусов, не кашля, не грипп толко температура, утром норально вечером уже повишает. Что нам делать, какие лекарства можно принимать и сколько, заранее спасибо, очень жду вашего ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-26 20:40
Здравствуйте.
Должен Вам говорить прописные истины. Чтобы лечиться, необходим осмотр и обследование у врача, без этого диагноз не поставить и не назначить грамотного лечения. Так что Вам нужно сделать- так это обеспечить осмотр врача, а тот решит все вопросы, связанные с лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
АННА 2017-10-26 20:49
Доктор я на 2 дня сдавало толко жаропанежающий, а сегодня утром и вечером сдавало ципрофлоксацин тева по 500мг, и циклоферон по инструкцию. Правилно сдавало доктор?
Не знаю, я больного не видел, а свое мнение уже высказал.
Платная консультация
АННА 2017-10-30 14:35
Дорогой доктор муж сегодня сдавал общий анализ крови и общий анализ мочи смотрите пожалуйста. Я отправила вам.
АННА 2017-10-30 14:37
В крови- несколько повышена глюкоза и ускорено СОЭ, моча в норме.
За интерпретацией анализов прошу обращаться к своему врачу.)