Держится температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый День. Простыл еще 5 числа. Появился кашель, насморк, болело горло и была температура 37-34,4. Начал принимать ремантадин, полоскать горло, брызгать гексоралом, да мед с молоком пить. Прошло пять дней но кашель так и остался, да температура так под вечер и стояла. Пошел к врачу. Он сразу мне поставил ОРВИ. Отправил на анализы, флюрку и выписал. АЦЦ, грудной сбор и анаферон. На повторном приеме сказал, что кровь и моча нормальная, и флюрка без патологий. Сказал делать уколы цефтриаксон. Уколу делаю уже пятый день. Ну на сегодняшний день у меня так же под вечер поднимается температура от 37 до 37,4 и есть кашель так же сухой. А так чувствую себя хорошо. Если бы не знал что температура, не мерил бы ее. Может подскажите что может быть. А то врач не знает ничего. Уже на вич меня посылает и на гепатит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-21 13:41
Здравствуйте. Правильно врач делает- ищет возможные причины температуры. Должен Вас огорчить, судя по всему, впереди у Вас еще много анализов и консультаций узких специалистов- с температурой врач не отправит на работу.
Желаю выздороветь.