Температура держится 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, пять дней назад у меня появилась температура 37/2, а так же сильные боли в горле и насморк. Я сразу начала принимать ремантадин и рассасывать тантум-Верде и промывать нос. На следующий день боли в горле прошли, но появился кашель (влажный). На протяжении пяти дней температура поднималась с 37 до 37/8. Постоянно недомогание, слабость.
Подскажите пожалкйста, что пропить?!
Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 08:41
Здравствуйте.
Извините, по закону я не имею права лечить без осмотра пациента. Немедленно вызывайте врача на дом.
Всего доброго.