Болит горло, насморк, кашель температура около 38

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, дня два назад у меня начало болеть горло, появился насморк. Сейчас поднялась температура до 37.6, появился кашель, чихание, слабость, боль в мышцах, глаза слизяться постоянно, в голове непонтное ощущение шума и тяжести (как будто чугунная). Что делать? Какие лекарства принимать и стоит ли идти к местному терапевту?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-18 07:03
Здравствуйте.
Обратиться к терапевту нужно обязательно. Осмотр врача позволит отличить ОРВИ от ангины. Лечение этих болезней разное, так что только врачебный осмотр позволит выставить правильный диагноз и назначить рациональное лечение.
Всего доброго.