Несколько дней держится температура и болит голова

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
4-ый день температура (была 38.5) сейчас 37 держится. Болит голова, головокружение, слабость, тошнота. Насморка нет, горло не болит.
Теги: несколько дней температура и болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-17 18:01
Так я не вижу вопроса. Болеете, чем лечитесь - не говорите, вызывали ли врача - не говорите. Что хотите от меня - не говорите. Если что-то надо - грамотно формулируйте вопрос, пожалуйста.
Всего доброго, поправляйтесь.
-3