Долго держится температура 37,1

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, в начале октября заболела, был заложен нос и болело горло. Обратилась к Лору, она диагностировала гайморит три раза промыла нос, сделала инъекцию алоэ в горло, стало легче, но появился кашель и щекотание в горле. Как сказала лор с ее стороны все нормально, нужно обратиться к терапевту. Лор выписала синупрет и антибиотик доксицилин. Прием терапевта, жалобы на кашель с трудноотделяемой мокротой, терапевт ставит диагноз о. Ларинготрахеит затяжное течение. Назначает анализ крови мочи, флюорографию, и назначает лекарства ацц, продолжаю пить доксицилин, полиоксидоний. И как только я начала пить полиоксидоний у меня появилась температура 37-37,5. На втором приеме врач сказала что это нормально типа организм борется. Затем она мне добавила антибиотик Авелон. Кашель начал проходить но температура держалась, анализы все в норме, в моче только было немного белка но терапевт сказала это не страшно. А потом сказала что по ее части ничего нет. И выписала. Но у меня по сей день температура, и я ее чувствую у меня ломота в коленях, иногда в пояснице, слабость, сонливость, меряю и у меня 37. Даже проверила щитовидка все нормально. Не знаю куда обратиться, чтоб понять что делать. Раньше у меня такого не было.
Теги: полиоксидоний температура 37, долго болит горло температура 37, простудилась болею уже месяц горло все время красное и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-09 12:52
Здравствуйте.
У Вас 2 пути.
Первый- пойти к другому врачу, обследоваться, искать то, чего чаще всего нет.
Второй- перестать плавить термометр и вспомнить, что в жизни есть много замечательного, кроме болезней.
Выбирайте сами.
-3
Платная консультация
Анна 2014-12-09 13:02
Спасибо доктор, попробую пойти по второму пути)