Месяц держится температура 37

Спрашивает: KseniyaR
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца держится температура 37, 37-2. Ни кашля, ни насморка ни каких симптомов нет. Единственное (связано или нет не знаю) тянет поясницу, и боль спускается к области паха, скорее даже ближе к бедрам. Сегодня утром встала 36-3. Ура подумала, все прошло. Но не тут то было, как встала с кровати и начала делать дела домашние вернулась темп.37 ровно! Больше жалоб нет никаких. Вообще. Что это может быть по первичным жалобам?
К какому врачу идти?
Анализ крови покажет где воспалительный процесс идет?
Огромное спасибо за внимание.
Теги: держится температура 37, температура 37 держится месяц
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-11 16:04
Здравствуйте.
Я не понял, у Вас месяц повышенная температура и Вы не были у врача и не сдавали анализы?!
Вы меня извините, вместо того чтобы щелкать клавиатурой, давно бы были у врача и занимались здоровьем. Вы сообразили, что писать нужно терапевту, а дойти до него не судьба?
Удачи.
Платная консультация
Зоя 2015-04-29 19:29
К нашим врачам только ходить. После одного приема и "дружеского" настроения больше не захочешь там появляться.