1
Анализы, повышение температуры
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня держится температура последние 4 месяца в вечернее время от 36.9-37.3. Я даже аспириновую пробу делала, температура не упала. За мочкой уха увеличен лимфоузел. Лор ставила хронический фарингит, острый лимфоденит заушный. Из хронических заболеваний гастрит, джвп, всд, астено-невротический синдром. Сдавала анализы месяц назад общий анализ крови (все было в норме), на вич (не обнаружено), флюорографию делала, тоже в норме. Вчера пересдала общий анализ крови и еще сдала на соэ, сегодня получила анализы. И вижу понижение эритроцитов 3.74 х10^12/л, понижение гемоглобина 116 г/л, повышение индекс распределения тромбоцитов 17.50 фл, повышение лимфоцитов 40.50 %. Эти значения немного отходят от нормы. Скажите нормально ли это? Помогите пожалуйста расшифровать анализ? Я его прикрепляю. Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 09:40
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, не ищите то, чего нет.
Будьте здоровы.
1