Общий анализ крови, много показателей не в норме

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура уже продолжительное время, около 6 месяцев, как заметила, примерно 37 -37,2 поднимается ближе к вечеру. Сдала общий анализ крови отклонения в некоторых показателях меня насторожили, а именно: 1) индекс распределения тромбоцитов повышен (PDW) - 15,60 при норме 9,60- 15,20

2) а индекс распределения эритроцитов понижен (RDW-SD) - 40,60 при норме 42,00- 53,60

так же незначительно понижен гемоглобин.

В связи с чем это может быть связано и какие далее действия, порекомендуете? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 11:59
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови.