Лейкоз и ночная потливость

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня часто по ночам бывает повышенная потливость. Может ли это быть лейкоз и лейкоз и лейкемия одно и тоже или нет? Я просто в интернете читала, что ночная потливость может быть признаком лейкоза. Я сдавала общий анализ крови в конце марта, когда устраивалась на работу все показатели не запомнила, а вот основные: лейкоциты-9,7 норма 4-10,00, гемоглобин 167 норма 130-175, эритроциты 4,57 норма 3,8-5,00, соэ17, норма там была не указана навернон до20, анализы сдавала на автоматическом гемотализаторе. И еще может ли лейкоз развиться за несколько месяцев и у меня еще болит рука ниже плеча где мышщы больно отводить назад может ли это быть признаком какой-либо онкологии? Заранее спасибо за ответ.
Теги: ночная потливость при лейкозе
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 18:44
Здравствуйте.
Вы сами можете сформулировать цель обращения? Исключить лейкоз? Пожалуйста, но для этого нужен полный свежий общий анализ крови, а не мартовские воспоминания.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2017-06-07 18:52
Значит за несколько месяцев лейкоз может развиться?
Арина 2017-06-07 20:14
И скажите при лейкоз е всегда бывает повышенная температура или нет? У меня температуры нет только потливость по ночам лимфоузлы вроде не увеличены. Скажите можно ли по одному признаку потливости предполагать лейкоз?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 20:17
Вы с ума сошли? Давайте общий анализ крови и прекратим глупые разговоры.
-1
Платная консультация
Арина 2017-06-07 20:28
Это не глупые разговоры я просто у вас спросила всегда ли при лейкоз е бывает повышенная температура и можно ли по одной потливости предполагать лейкоз? Неужели так трудно ответить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 20:35
Откройте в поисковике- острый лейкоз и утолите свою жажду знаний. Я здесь не для просвещения граждан.