Повышенные результаты анализов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! .

11 лет назад была операция. Удалили матку. Критич дней как понимаете нет.

Три дня назад (15.11.2018) началось головокружение (думала что низкое давление, померила оно в норме). Лежу - мне хорошо. Встаю начинает шатать. Я решила не дожидаться врача(так как он в отпуске) пошла и сделала общий анализ крови развернутый. Когда взяли кровь стало очень легко. Результат я получила и некоторые анализы красного цвета, т. к. повышены результаты. Могли бы Вы расшифровать и объяснить, например, как привести в норму их.

Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 21:51
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения допустимы. Сахар крови стоит пересдать, если он вновь будет повышен- обратиться для обследования на прием к эндокринологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-11-21 16:12
Здравствуйте! Подскажите голова может кружиться из-за гемоглоб? И какая норма (Одни говорят такая, другие такая, третьи третье) ?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 21:31
У Вас нормальный гемоглобин. Нормы зависят от референсных показателей конкретных лабораторий.
До свидания.
Платная консультация
Валентина 2018-11-22 04:59
Благодарю!