Анализ крови и рак

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Если общий анализ крови в норме, можно ли сказать, что у человека нет онкологии? Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2014 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-04 13:18
Здравствуйте.
Нет, часто бывают онкозаболевания и с нормальным анализом.
Будьте здоровы.
Платная консультация
алиса 2014-10-04 13:36
Спасибо. А если заболевание связано с лимфоузлами?
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-04 13:39
Вы говорите все, что хотите спросить, иначе нормального разговора не получится, не в загадки играем.
-1
Платная консультация
алиса 2014-10-04 13:47
Очень боюсь заболеть этой болезнью, поэтому если где-то начинает болеть, сразу бегу в больницу, сдаю анализы. Общий в норме. Появилось неприятное ощущение в области лимфоузла в паху, отдает в ногу. Лимфоузел не увеличен. Очень переживаю по этому поводу.
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-04 14:45
Вам, с Вашими страхами, впору обратиться к психиатру. Без обид, маниями занимаются они.
Платная консультация
алиса 2014-10-04 16:46
Спасибо за совет
-1