Общий анализ крови, тромбоциты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ниже я приложила скан анализов. Хотела уточнить все ли нормально, смущает завышенное количество троибоцитов. Анализ сдавала на 16 день цикла, если это важно. Себя чувствую нормально, кроме того, что часто вечерами ощущаю озноб. Температура 36.4-36.7. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-10 17:22
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови, не нужно ничего выдумывать.
Удачи.
Платная консультация
Алла 2015-09-10 17:26
Спасибо!