Расшифровка общего анализа крови: тромбоциты, моноциты, эозинофилы, лимфоциты

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Очень беспокоят повышенные показатели: средний объем тромбоцитов, лимфоциты, моноциты, эозинофилы и пониженные нейтрофилы. Что делать с таким результатом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-24 22:07
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы, а абсолютные показатели в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2019-06-25 03:56
Благодарю вас за ответ!)