Повышение моноцитов и тромбоцитов в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала общий анализ крови, помогите расшифровать повышение моноцитов и тромбоцитов, насколько это опасно? Фото анализа прикладываю, заранее спасибо за помощь.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-16 13:39
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-09-16 17:05
Спасибо, скажите а как можно снизить уровень холестерина?
Ваш вопрос в компетенции кардиолога. Такие специалисты также работают на сайте.