Реактивные лимфоциты повышенные моноциты в общем анализе крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови.
Я заболела 6 дней назад, но пока не выяснилось что у меня именно. На данный момент меня беспокоят такие симптомы: не спадает температура 37 по вечерам, боль в горле, заложен нос, не чувствую вкус и запах, кислород проверяли - в норме, слушали тоже сказали хрипов нет.
Выписали Ингавирин но на него у меня была сильная аллергическая реакция в виде крапивницы по всему телу, купировали приступ супрастином. Во время этой реакции и был сделан анализ крови.
Скажите пожалуйста о чем говорят повышенные моноциты, отсутсвие эозинофилов и что такое реактивные лимфоциты в крови?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-22 21:21
Здравствуйте.
Это признаки вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.