Повышение лимфоцитов после ангины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, переболела фаринготонзиллитом, три дня назад закончила 7 дневный курс антибиотика аугментин. Ничего не болит, горло не беспокоит, но периодически поднимается температура до 37.0. (три дня после выздоровления) Сдала общий анализ крови, результат прилагаю. Нужна ли дополнительная консультация специалиста? Очень напугал результат анализа крови. Сдавала первый раз 10 дней назад, до лечения, был повышен только показатель СОЭ, после лечения сегментоядерные понижены, лимфоциты повышены, соэ упал на единицу.
В анамнезе хронический тонзиллит
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-31 21:15
Здравствуйте.
В плане показателей общего анализа крови- анализ следует повторить через 2 месяца после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-05-31 22:07
Благодарю вас за ответ и потраченное время