Чему грозят повышенные лимфоциты, тромбоциты и соэ?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хрип в горле. При высмаркивании присутствует кровь с сухой кожурой.
Здравствуйте, ниже я вам скинула результаты анализов крови. Гематолог, терапевт не могут поставить диагноз сказали в организме идёт воспаление, а где конкретно и с чем связано нет ответа, дали курс лечения на повышение гемоглобина и все. Что вы можете сказать по результатам анализа? Очень важен ваш ответ. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 17:57
Здравствуйте.
Гипохромная анемия легкой степени.
Показано лечение анемии у вашего терапевта, контроль анализа крови через два месяца.
Всего доброго.